Время для счастья – сейчас.
Место для счастья – здесь.
 

07.10.2022

Срочная печать стикерпаков www.vse-verno.ru

СТИКЕРПАКИ НА БУМАЖНОЙ САМОКЛЕЙКЕ

Печать стикерпаков на бумажной самоклейке
 
Преимущества печати у нас:
  • скидки для рекламных агентств и постоянных клиентов
  • срочный расчет стоимости в WhatsApp и оперативная печать за час
  • хороший выбор материалов для печати
  • любые тиражи (от 1 шт)
Стикерпак – общее название для комплекта наклеек высеченных по контуру. Стикерпаки печатаются на бумажной самоклейке или на виниловой пленке. Сегодня подробнее о стикерпаках на бумажной основе. Требования к макету стандартные –макет в размер и контур высечки в кривых, остальное за нами. В среднем количество высеченных обыектов в 1 стикерпаке от 10 до 15 шт.
Печать на бумажной самоклейке характеризуется устойчивым к истиранию изображением, но этот тип материала нельзя использовать в условиях повышенной влажности, а еще бумажная наклейка оставляет следы клея, когда ее снимают с поверхности. Именно поэтому такие стикеры не подходят для временного нанесения.
Для того, чтобы продлить сроки эксплуатации стикерпаков поверхность бумажной самоклейки можно покрыть пленкой для ламинирования. Для этого подойдет матовая, глянцевая или тактильная софт тач (Soft Touch) пленка.
Где и как используют стикерпаки? Стикерпаки очень часто являются частью подарочных наборов, а также они хороши в рекламных целях, ведь никто не выбросит в ближайшую мусорную корзину оригинальную рекламу с яркими фигурками-наклейками