Время для счастья – сейчас.
Место для счастья – здесь.
 

13.02.2023

Срочная печать фигурных наклеек с высечкой

РЕЗАТЬ ИЛИ ВЫСЕКАТЬ!

Печать на самоклеящихся материалах
 
Преимущества печати у нас:
  • скидки на печать наклеек для постоянных клиентов и рекламных агентств
  • срочный расчет стоимости печати этикеток и стикеров в WhatsApp и срочная печать календарей
  • профессиональное оборудование
  • широкий выбор материалов и большое число вариантов финишной отделки
  • отсутствие минимального тиража
  • автомобильная и курьерская доставка по Москве
  • бесплатные профессиональные консультации менеджеров
Преимущества печати у нас: скидки для постоянных клиентов и рекламных агентств, быстрый расчет стоимости и заказ в WhatsApp и оперативная печать за час, широкий выбор материалов для печати, а также отсутствие минимального тиража.
 
Если посмотреть на рынок полиграфической продукции в разрезе, то не менее 30% будет занимать печать на самоклеящихся материалах. Как же так получилось? Все дело в универсальности наклеек и широком выборе материалов для печати. Самоклеящиеся материалы представлены в виде бумажной наклейки и виниловой пленки. Бумажная самоклейка чувствительна к влажности, но при этом изображение устойчиво к истиранию. Печать на виниле очень яркая и не боится воды, но без дополнительного покрытия пленкой для ламинирования рисунок подвержен царапинам.
 
В зависимости от размера и контура резать наклейку можно двумя способами: в размер и высекать. В размер режутся наклейки с прямоугольным контуром и размером от 50х50 мм. Если наклейка меньшего размера, то для точности стоит прибегнуть к высечке. А что же делать если контур реза неправильной формы: круглый, ромбовидный или фигурный? Высечка подходит для решения этого вопроса тоже. В принципе, контур высечки может быть любой формы, это не важно, главное подготовить файлы макета и контура в кривых. При помощи высечки на самоклеящихся материалах также изготавливают стикерпаки, которые с каждым днем все больше завоевывают сердца. Если ранее заказ стикерпаков был почти эксклюзив, то сейчас это и подарок на день рождения и материал для раздачи.