Время для счастья – сейчас.
Место для счастья – здесь.
 

07.11.2022

Срочная печать перекидных календарей со скидкой

ПЕРЕКИДНЫЕ КАЛЕНДАРИ

Печать и сборка перекидных календарей
 
Преимущества печати у нас:
  • скидки на печать перекидных календарей для постоянных клиентов и рекламных агентств
  • срочный расчет стоимости перекидных календарей в WhatsApp и оперативная печать за час
  • хороший выбор материалов для печати и финишной отделки перекидных календарей
  • профессиональное оборудование: круглые отверстия под пружину, аккуратная вырубка под ригель, разноцветные металлические пружины, качественная полноцветная печать, индивидуальная упаковка календарей в термоусадочную пленку.
Есть сложившийся стереотип, что календари - это скучно, что в эпоху смартфонов они бесполезны. Мы готовы с этим поспорить. Существует несколько видов календарей: перекидные и не перекидные. Сегодня о всех видах перекидных календарей. К ним относятся квартальные, календари-домики, а также настенные календари. С квартальными календарями все просто – выбираете размер, количество рекламных полей и цвет блоков. Для календарей-домиков тоже все относительно просто – требуется дизайн основы и выбор цвета блоков. А вот с настенными календарями не все так просто.
Во-первых, это большое разнообразие размеров от А2 до А4. Во-вторых, это полностью уникальный блок. У вас есть возможность проявить фантазию и получить потрясающий результат. В основу дизайна блоков можно взять любимые пейзажи или даже семейные фотографии. Такой настенный календарь будет радовать вас весь год и впишется в дизайн любого помещения.