Время для счастья – сейчас.
Место для счастья – здесь.
 

17.02.2023

ПЕЧАТЬ ПЕРИОДИЧЕСКИХ ТИРАЖЕЙ.

ПОЧЕМУ МЫ?

Производство и сборка периодических тиражей
 
Преимущества печати у нас:
  • скидка на услуги печати периодики для постоянных клиентов и рекламных агентств
  • срочный расчет стоимости печати журналов и газет в WhatsApp и срочная печать календарей
  • профессиональное оборудование
  • широкий выбор материалов и большое число вариантов финишной отделки
  • отсутствие минимального тиража
  • автомобильная и курьерская доставка по Москве
  • бесплатные профессиональные консультации менеджеров
Каждая компания сама решает какие тиражи и с какой периодичностью печатать: раз в месяц, квартал или год. Чаще всего периодические тиражи представлены брошюрами различных типов сборки, сюда можно отнести печать каталогов, журналов и даже рекламных проспектов. Любые периодические издания являются важной частью маркетинговой стратегии компаний. Основной акцент при этом делается на внешнем виде и дизайне печатной продукции. Ну а теперь обо всем по порядку.
 
Каталоги и журналы в зависимости от количества полос собираются на скобу и на КБС. Для сборки на скобу количество полос должно быть кратно 4, в таком случае удастся разместить максимум информации и не будет пустых страниц. Внешний вид важен, именно поэтому для обложки используют бумагу высокой плотности, которую дополнительно покрывают пленкой для ламинирования. Глянцевая пленка добавит лоска и блеска обложке, матовая «успокоит и сравняет» цвет даже в случае некоторой неравномерности нанесения. Премиум покрытие софт тач (Soft Touch) придаст печатной поверхности эффект бархата. Если же макет многополосный, то сборка на КБС только добавит внешней презентабельности.
 
Но «периодика» это не только брошюры. Кафе и рестораны разрабатывают меню в зависимости от сезона, поэтому в данном случае меню, будь то листовка или буклет, тоже сюда относится.
Что бы вы ни печатали и с какой периодичностью, большие или маленькие тиражи, вы всегда можете на нас положиться.