Время для счастья – сейчас.
Место для счастья – здесь.
 

10.10.2022

Печать папок с кармашками

ПЕЧАТЬ ПАПОК С КАРМАШКАМИ

Производство и сборка папок с пластиковым кармашком
 
Преимущества печати у нас:
  • печать папок от 1 штуки
  • печать папок с персонализаций (именные, с разным текстом на каждой)
  • срочный расчет стоимости в WhatsApp и оперативная печать за час
  • хороший выбор материалов для печати
  • скидки для рекламных агентств и постоянных клиентов
Бумажные папки с фирменным дизайном – часть маркетинговой политики компании. Согласитесь, беспроигрышный вариант. Бумажные папки могут быть вырубными само сборными, что актуально при больших тиражах от 500 штук, или папки с вклеенным карманом. Чем же хороши папки с вклеенным карманом? Во-первых, это удобно, можно разложить документы по комплектам индивидуально, и они не перемешаются и не потеряются. Во-вторых, это красиво и представительно, улучшает имидж компании. В-третьих, это конфиденциально, никто даже случайно не сможет увидеть, что же там у вас написано. Вы можете заказать любое количество папок, даже 10-50 штук, и их цена не ударит по вашему бюджету.
А еще очень часто такие папки с вклеенным кармашком используют в заведениях общепита, туда вкладывают чек или сдачу (опять таки ничего не разлетится и не потеряется).
Печатают такие папки всегда на бумаге максимальной плотности 300 гр/м2, для увеличения срока службы довольно часто их покрывают пленкой для ламинирования. На ваше усмотрение можете выбрать матовую, глянцевую или тактильную софт тач (Soft Touch) пленку.