Время для счастья – сейчас.
Место для счастья – здесь.
 

10.03.2023

Дизайн и печать меню для кафе и ресторанов

ПЕЧАТЬ ДЛЯ КАФЕ И РЕСТОРАНОВ

ВАРИАНТЫ ИСПОЛНЕНИЯ
Печать и сборка полиграфии для кафе и ресторанов
 
Преимущества печати у нас:
  • скидка на услуги печати для постоянных клиентов и рекламных агентств
  • срочный расчет стоимости в WhatsApp и срочная печать
  • профессиональное оборудование
  • широкий выбор материалов и большое число вариантов финишной отделки
  • отсутствие минимального тиража
  • автомобильная и курьерская доставка по Москве
  • бесплатные профессиональные консультации менеджеров
 
Одни из самых постоянных клиентов типографий это собственники кафе и ресторанов. Можно утверждать, что практически в любом заведении общественного питания представлен полный ассортимент печатной продукции типографий. Начнем с оформления помещения. Как правило, для оформления зала используют широкоформатную интерьерную печать: плакаты, бэклиты для вставки в лайт боксы, баннеры. Все это создает непередаваемую атмосферу.
 
А вот изготовление меню можно отнести к периодической печати, так как именно меню претерпевают самые частые изменения. Меню могут быть напечатаны в виде брошюр или листовок. Макеты для них могут быть самыми разными, нет ограничений по размерам, количеству полос и типу сборки. Печатаются меню на бумаге высокой плотности и обязательно дополнительно покрываются пленкой для ламинирования. Предпочтение отдают матовой или премиальной софт тач пленке. Оба вида пленки для ламинирования спасают от отпечатков пальцев и загрязнений, но софт тач пленка дополнительно создает ощущение бархатной поверхности на бумаге.
 
Довольно часто кафе и рестораны проводят акции и скидки, раздаточные материалы в виде визиток, листовок и буклетов помогают посетителям составить первое впечатление о заведении.