Время для счастья – сейчас.
Место для счастья – здесь.
 

09.11.2022

Заказать печать бумажных пакетов с веревочными ручками.

ПЕЧАТЬ БУМАЖНЫХ ПАКЕТОВ

Печать и сборка бумажных пакетов с веревочными ручками
 
Преимущества печати у нас:
  • скидки на печать бумажных пакетов для постоянных клиентов и рекламных агентств
  • срочный расчет стоимости бумажных пакетов с фирменной символикой в WhatsApp и оперативная печать
  • хороший выбор материалов для печати и финишной отделки бумажных пакетов
  • профессиональное оборудование
На горизонте Новый год и вся сопутствующая предпраздничная суета. Повсюду разноцветные яркие сувениры и открытки, упакованные в не менее яркие пакеты. Так в чем секрет и как сделать выбор среди всего этого буйства красок?
Бумажные пакеты это отличный способ персонализировать корпоративные подарки, да еще и возможность все красиво и функционально упаковать. Для производства бумажных пакетов традиционно используют мелованную бумагу плотностью 200 грамм, для большей износостойкости пакеты покрывают ламинирующей пленкой. Важно помнить, что на матовой ламинирующей пленке не остается отпечатков, а глянцевая пленка добавит блеска и подчеркнет выбор цветового решения. Бумажные пакеты не печатаются штучными тиражами 5-10 штук. Есть возможность выбрать цвет ручек-веревочек, чтобы дизайн в целом смотрелся гармонично. С размерами дела обстоят не так просто – есть возможность печати бумажных пакетов с индивидуальными размерами (изготовим клише под ваши размеры) или можете выбрать из широкого ряда стандартных размеров.
К дизайну стоит подойти тщательно, тут, чем крупнее и проще рисунок, тем выгоднее будет смотреться готовое изделие. Ну а бумажные пакеты с усиленным дном с легкостью выдержат стандартный Новогодний набор.