Время для счастья – сейчас.
Место для счастья – здесь.
 

01.02.2023

Печать поздравительных открыток на заказ

ПЕЧАТЬ ОТКРЫТОК

Печать и производство открыток к 23 февраля и 8 марта
 
Преимущества печати у нас:
  • скидки на печать открыток к дню защитников отечества для постоянных клиентов и рекламных агентств
  • срочный расчет стоимости печати поздравительных открыток в WhatsApp и оперативная печать открыток
  • профессиональное оборудование для печати открыток
  • широкий выбор материалов и большое число вариантов финишной отделки
  • автомобильная и курьерская доставка открыток по Москве
  • бесплатные профессиональные консультации менеджеров
Горячая пора печати открыток – это новогодние праздники, но не стоит считать открытки «только декабрьскими» заказами. В феврале и марте тоже есть поводы поздравить Защитников Отечества, а также милых дам яркими открытками.
При изготовлении таких тиражей есть несколько правил. Открытки всегда печатаются на бумаге высокой плотности 250-300 гр/м2, и их не стоит делать слишком большими (максимум размер А4). Все чаще отдают предпочтение складным открыткам, для этого готовое изделие бигуется для формирования ровной линии сгиба. А еще если у вас длинный поздравительный список, то изюминкой может стать персонализированный текст в открытке.
Если вашим подаркам предстоит пережить промышленную упаковку и транспортировку, что актуально при корпоративной рассылке подарков и поздравлений, то для улучшения износостойкости их можно дополнительно покрыть пленкой для ламинирования. Глянцевая пленка придаст блеск готовому изделию и подчеркнет яркость красок, матовая пленка, наоборот, чуть сравняет цвета и спасет от отпечатков. Премиум вариант – тактильная пленка для ламинирования Софт Тач (Soft Touch) придает поверхности эффект лепестка розы, нежное и бархатное покрытие.
Так что вы составляйте списки, кого надо поздравить, а мы вам поможем с реализацией этой идеи!