Время для счастья – сейчас.
Место для счастья – здесь.
 

03.02.2023

Печать календарей после Нового года

ПЕЧАТЬ КАЛЕНДАРЕЙ ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА.
В ЧЕМ СОЛЬ?

Печать и производство календарей
 
Преимущества печати у нас:
  • скидки на печать календарей для постоянных клиентов и рекламных агентств
  • срочный расчет стоимости печати календарей в WhatsApp и срочная печать календарей
  • профессиональное оборудование для печати календарей
  • широкий выбор материалов и большое число вариантов финишной отделки
  • автомобильная и курьерская доставка календарей по Москве
  • бесплатные профессиональные консультации менеджеров
Конец года – время печати различных видов календарей: квартальные, календари-домики, даже миниатюрные карманные макеты. Но означает ли это, что печатать календари январе-феврале уже поздно? Однозначно нет! Боле того, в январе печатать календари даже выгоднее.
Есть ряд преимуществ печати календарей в начале года. Во-первых, сроки. Если перед Новым годом все типографии забиты и очередь печати была чуть ли не на месяц вперед, то в январе сроки изготовления печатной продукции сокращаются в разы. Во-вторых, в начале года даже самый маленький тираж квартальных календарей (при заказе стандартных блоков тираж должен быть кратным 50 штукам), можно получить по сниженной цене. В-третьих, часто в «горячий сезон» типографии отказываются печатать календари с персонализированными блоками (с уникальным дизайном или форматом) в связи с тем, что это занимает слишком много времени. Так вот, в январе, вы такого точно не услышите.
Поэтому когда бы вы ни решились печатать календари: в декабре или январе, со стандартными блоками или уникальными, мы всегда будем рады вас видеть среди наших клиентов.