Время для счастья – сейчас.
Место для счастья – здесь.
 

28.03.2023

ЭТИКЕТКИ ДЛЯ ФАСОВАННОЙ ПРОДУКЦИИ

ИЛИ ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ ЧАЙ?
 
Преимущества печати у нас:
  • скидка на услуги печати для постоянных клиентов и рекламных агентств
  • срочный расчет стоимости в WhatsApp и срочная печать
  • профессиональное оборудование
  • широкий выбор материалов и большое число вариантов финишной отделки
  • отсутствие минимального тиража
  • автомобильная и курьерская доставка по Москве
  • бесплатные профессиональные консультации менеджеров
 
Этикетка – это лицо товара, именно этикетка формирует первое впечатление покупателя о продукте. Разработку макета этикетки лучше всего доверить профессионалу, ведь она должна быть яркой, при этом содержательной, должна привлечь внимание, но не отвлекать от продукта.
 
Как правило, этикетки печатаются на самоклеящихся материалах, на бумажной наклейке или на виниловой пленке. Этикетки делаются небольших размеров, при этом тиражи могут быть самыми разными. Для большого количества одного макета можно использовать офсетную печать, но если у вас небольшой тираж или много разных наименований, то вам подойдет цифровой способ печати.
 
Этикетки на бумажной самоклейке отлично подходят для краткосрочного использования, для длительного использования стоит отдать предпочтение виниловой пленке. В случае если печатная продукция будет подвергаться агрессивному влиянию окружающей среды (повышенная влажность, солнечный свет или может товару предстоит длительная транспортировка), то рекомендуется дополнительно использовать пленку для ламинирования. На ваш выбор есть глянцевая, матовая или тактильная премиум софт тач (Soft Touch) пленка для ламинирования. Любой из этих видов пленки для ламинирования защитит вашу этикетку от преждевременного истирания, а значит вы можете не беспокоится за внешний вид вашего товара.