Время для счастья – сейчас.
Место для счастья – здесь.
 

11.11.2022

Печать полиграфической продукции для форумов и выставок

ПЕЧАТЬ ПОЛИГРАФИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ ДЛЯ ФОРУМОВ, ВЫСТАВОК, ФЕСТИВАЛЕЙ

Производство и сборка полиграфии для форумов и выставок
 
Преимущества печати у нас:
  • скидки на печать для постоянных клиентов и рекламных агентств
  • срочный расчет стоимости заказа в WhatsApp и оперативная печать
  • хороший выбор материалов для печати и финишной отделки тиражей
  • профессиональное оборудование
  • отсутствие минимального тиража
Различные форумы и выставки – неотъемлемая часть продвижения любого вида продукции. Как правило, для представления товара или услуг на такие мероприятия печатается целый ассортимент полиграфической продукции.
В первую очередь в качестве раздаточного материала печатаются визитки. Они могут быть односторонними или двусторонними, но ни макет, ни техническое задание не стоит слишком усложнять, максимально просто и доступно – самый лучший вариант. Буклеты для выставок - часть рекламного материала. Обычно, буклеты печатаются на бумаге низкой и средней плотности в одно-два сложения в зависимости от объема информации необходимой для размещения. Каталоги компании очень выгодно можно представить в виде брошюр, предпочтительный способ сборки будет зависеть от количества полос в макете. Блокноты тоже частые гости на выставочных стендах, но уже как дополнение к общему имиджу компании, а еще это удобно если надо что-то срочно записать. И в завершение общей картины все это можно упаковать в фирменные подарочные пакеты.
Таким образом вооруженные минимальным печатным набором вы сможете составить положительное впечатление о своей компании и производимой продукции или оказываемых услугах.