Время для счастья – сейчас.
Место для счастья – здесь.
 

19.09.2011

Печать сложных журналов в Москве.

Этот месяц был богат на интересные и сложные проекты. Так, нами была выполнена работа по печати пилотного выпуска брошюры «СкидкиНьюс».

Пробный выпуск журнала в исполнении типографии

Уже, наверное, каждый из нас подписан на какую-то электронную рассылку купонов, скидочных карт и бонусных предложений. Кто-то активно этими благами пользуется, кто-то просто следит за тенденциями по части времяпрепровождения, кто-то пытается просчитать – сколько бы денег подобное вложение в рекламу принесет его бизнесу. Но, так или иначе, это пока еще интересно всем. Не удивительно, что физическое, а не электронное издание, пользуется успехом – держать в руках реальную скидочную карточку гораздо приятнее, чем черно-белый распечатанный самостоятельно, купон…

Типография «Всё верно!» постаралась, чтобы брошюры с купонами и картами были яркими, привлекательными и соблазнительными для всех конечных потребителей. В брошюре есть вставки из более плотной бумаги  для акцентирования внимания на определенных акциях, с перфорацией для удобного отрыва карт, а также вставка не стандартного формата, сложенная вдвое внутрь брошюры.

Все эти уловки и ухищрения сделали издание необычным и интересным не только для потребителя, но и для нас с профессиональной, полиграфической точки зрения.

Полезная информация:
Перфорация бумаги плотнее 200 гр/м2 ручным способом – не допустима. Это приводит к нарушению целостности листа и большому количеству брака при производстве.

Ждем Вас с Вашими сложными и интересными проектами.
До встречи!

Технические параметры брошюры «СкидкиНьюс»:
Формат брошюры: А5 (148х210 мм)
Объем брошюры: блок: 36 полос; обложка: 4 полосы; вставки: 8 полос + 6 полос
Печать: цифровая, полноцветная (4+4)
Материалы:
блок: бумага 115 гр/м2 мел мат;
обложка: бумага 150 гр/м2 мел мат;
вставки:
8 полос – бумага 200 гр/м2 мел мат, 6 полос – бумага 115 гр/м2
Отделка брошюры:
вставки: 8 полос – одна линия перфорации, 6 полос – фальцовка
Сборка брошюры: ВШРА