Время для счастья – сейчас.
Место для счастья – здесь.
 

Какой пакет выбрать для бизнеса?

Согласитесь, что любой товар, упакованный в бумажный пакет, кажется дороже, качественнее, лучше. Нести такую покупку гораздо приятнее, а следовательно ценность такого товара в сознании покупателя повышается, как и его лояльность к вашей марке. Поэтому, если у Вас сегодня нет достаточных средств на улучшение качества своего товара (а в условиях кризиса, это нормально), то самое время поднять качество упаковки. Положите свой товар в бумажный пакет, сделайте процесс покупки более приятным для покупателя - это не только приведет к росту продаж, но и позволит оправдать перед постоянными клиентами повышение цен, которое было для вас в этом году неизбежно.


В каком из пакетов орешки вкуснее?

Фирменные бумажные пакеты маленьким тиражом

Но, к сожалению, не все можно упаковать в бумажный пакет. Есть ограничения по весу. Мы, как типография, бумажные пакеты позволить себе не можем. Даже укрепленные веревочные ручки не выдерживают и средне-статистического заказа.

Также есть ограничения по размеру. Рулон баннера двухметровой ширины в бумажном пакете, согласитесь, будет выглядеть странно.

Ну и третья причина, по которой Вы можете отказаться от бумажных пакетов - физические свойства товара. Ничего, что может потечь, в них конечно же не упакуешь.

В нашей типографии Вы можете заказать изготовление бумажных пакетов от 50 штук следующих форматов:

 

Ш х В х Г
250x350x90
350x250x90
300x400x120
400x300x120
350x450x120
Параметры бумажных пакетов

Контактную информацию для оформления заказа или его просчета Вы найдете в разделе контакты.

Фирменные красивые бумажные пакеты можно использовать не только для упаковки товаров, но и для промо-материалов на выставках, и для корпоративных подарков сотрудникам и партнерам на профессиональные и традиционные праздники и даже для бухгалтерских документов - лишний повод напомнить о себе клиентам.

Удачи Вам и Вашему бизнесу!